СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

У волжанина изъята крупная партия марихуаны

Сотрудниками Волжского межрайонного отдела управления ФСКН России по Волгоградской области на одной из улиц садоводческого общества «Урожай» на острове Зеленый задержан 32-летний житель города-спутника Волгограда Волжского, подозреваемый в хранении наркотических средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, при личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят пакет с марихуаной массой свыше одного килограмма. Задержанный ранее не судим, образование среднее, не работает. На иждивении у него находится четырехлетний ребенок. В отношении него возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ «Хранение наркотических средств в особо крупных размерах». Санкция этой статьи предусматривает наказание от трех до 10 лет лишения свободы.

Отметим, что за 10 месяцев текущего года сотрудники управления ФСКН России по Волгоградской области произвели 128 значительных изъятий наркотических средств и психотропных веществ. Количество изъятых сотрудниками наркоконтроля за 10 месяцев текущего года наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории Волгоградской области составило 200 килограммов, из них марихуаны свыше 185 килограммов и более пяти килограммов героина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter