СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам показали «Последнюю попытку» Михаила Задорнова

В Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре состоялась премьера спектакля «Последняя попытка» по одноименной пьесе сатирика Михаила Задорнова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе театра, 28 октября эта эксцентичная комедия была показана в нашем городе впервые и была тепло встречена волгоградскими зрителями. Главной темой спектакля является тема человеческих взаимоотношений и тема семьи – в остроумной манере автор говорит со зрителем о том, как важны любовь и семья в жизни каждого человека.

«Написанная 21 год назад комедия остается актуальной и в наши дни, позволяет и посмеяться над современными семейными взаимоотношениями, и поразмышлять, и задуматься, – отмечают в пресс-службе. – В основе спектакля весьма неновый сюжет: жена узнает о любовнице своего мужа. И получает от той весьма неожиданное предложение – продать своего супруга за 20 миллионов рублей».

Отметим, что Волгоградский музыкально-драматический казачий театр готовится к показу еще двух премьер, которые зритель увидит уже в декабре. 16 декабря зрители увидят сценическую повесть в 12 картинах с прологом и эпилогом «Казаки» по одноименной повести Льва Толстого. Режиссером-постановщиком выступил Владимир Тихонравов. Для маленьких зрителей специально к новому году актеры театра готовят спектакль «Капризная принцесса» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Свинопас». Режиссер-постановщик – Сергей Чвокин. Перед показом спектакля в фойе театра состоится новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и героев любимых сказок.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter