СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Виктор Зубков обсудил с руководством области проблемы волгоградцев

Поделиться

Самые насущные социальные вопросы развития Волгограда обсуждались на совещании, которое провел сегодня в рамках своей рабочей поездки в Волгоградскую область первый заместитель председателя Правительства РФ Виктор Зубков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в мероприятии приняли участие губернатор Анатолий Бровко, руководители города и области, депутаты Государственной думы, областного парламента, представительного собрания Волгограда.

С докладом выступил временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов. Он рассказал об основных итогах года, перспективах развития города-героя.

Первый вице-премьер особое внимание уделил тому, как решаются в Волгограде вопросы капитального ремонта внутридворовых территорий многоквартирных домов, дорог, уличного освещения, дефицита детских садов, реализации программ переселения из аварийного жилья, газификации, словом, самым животрепещущим для волгоградцев проблемам.

«Все, что касается жизни людей, должно делаться быстро и без всякой бюрократии. Это главный принцип, – подчеркнул Виктор Зубков. – Можно работать для статистики, а можно с душой, и тогда даже при определенном дефиците средств и ресурсов удается решать вопросы более быстро и эффективно».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter