V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сотрудник колонии, пообещавший сжечь свою девушку, пошел под суд

Сотрудник колонии, пообещавший сжечь свою девушку, пошел под суд

Водитель автомобильного отделения ФКУ ИК ГУФСИН России по Волгоградской области обвиняется в незаконном лишении свободы и угрозе убийством.

Как сообщила V1.ru помощник прокурора Кировского района Волгограда Анна Мельникова, обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-сотрудника УФСИН России по Волгоградской области в настоящее время утверждено прокурором Кировского района. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание вплоть до семи лет лишения свободы.

Напомним, что 12 июля нынешнего года 31-летний водитель вывез в лесопосадку девушку, которой симпатизировал, но которая отказывалась начинать с ним отношения. В лесопосадке злоумышленник привязал свою возлюбленную к дереву и обложил ритуальными венками. После этого он лопатой начал вырывать вокруг нее яму. «Это твоя могила», – сказал мужчина ей. После этого злоумышленник взял канистру с бензином и пообещал девушке, что обольет ее и подожжет. К счастью, проезжавший мимо на автомобиле водитель заметил все происходящее и вызвал сотрудников правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем