СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском началась выдача открепительных талонов на выборы

В городе-спутнике Волгограда Волжском на участках по месту жительства избирателей началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной думы РФ 4 декабря 2011 года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, с 14 ноября волжане, которые в день выборов не могут по каким-либо причинам проголосовать по месту жительства, имеют возможность получать открепительные удостоверения на своем участке. Данные удостоверения дают гражданину возможность участвовать в выборах на любом избирательном пункте Российской Федерации.

В Волжском сформировано 103 избирательных участка в 49 учреждениях. Один из них был открыт накануне на территории Волжского трубного завода. Здесь смогут проголосовать работники предприятия, которые будут работать в день выборов – 4 декабря. Это около 1,5 тысяч человек.

Открепительные удостоверения выдаются на 100 избирательных участках Волжского в 46 муниципальных учреждениях образования и культуры. Традиционно участки размещаются в школах, вузах, библиотеках. В этом году один избирательный участок размещен в новом муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта – в ФОКе «Русь».

Добавим, на участках по месту жительства открепительные удостоверения волжане могут получить до 3 декабря. Время выдачи удостоверений: в рабочие дни с 12:00 до 20:00 часов, в выходные дни с 10:00 до 16:00 часов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter