СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом отчим изнасиловал девятилетнюю падчерицу

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 21 ноября нынешнего года около 22 часов подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем домовладении, расположенном в одном из населенных пунктов Ленинского района области, применив физическую силу и нанеся несколько ударов по лицу пострадавшего ребенка, совершил насильственный половой акт со своей девятилетней падчерицей. О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать ребенка.

Подозреваемым подана явка с повинной, в настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter