СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Праводелы обвиняют телевизионщиков в подыгрывании оппонентам

«Правое дело» намерено подать жалобу в ЦИК России с требованием разобраться в инциденте, произошедшем 29 ноября в ходе трансляции политических теледебатов, в которых принимал участие председатель волгоградского «Правого дела» Андрей Куприков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского реготделения партии, дебаты транслировались на всю страну, однако в Волгограде 20 минут эфира постоянно прерывались помехами, а также отключением звука и картинки.

По факту произошедшего партией проводится собственное расследование. В частности выяснено, что подобные проблемы наблюдались только в волгоградском регионе.

«Буквально две недели назад мы заявляли о прямом нарушении наших прав и попытках отстранить «Правое дело» от участия в предвыборной агитации. Тогда у местного телеканала неожиданно вышло из строя все оборудование, и на этом основании они отказали нам в трансляции предвыборных роликов, – говорит Андрей Куприков. – Это дает нам повод полагать, что и нынешний сбой в трансляции далеко не случаен. Мы считаем, что наши права нарушены и просим ЦИК разобраться в произошедшем.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter