СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Полиция сняла подозрения с владельца ресторанов «Frant'Эль»

Поделиться

Волгоградская полиция прекратила расследование уголовного дела по факту предполагаемой подделки судебных решений, разрешающих строительство зданий под рестораны «Frant'Эль».

Напомним, в середине сентября этого года сотрудники полиции провели серию обысков в гостиничных комплексах и кафетериях на территории города Волгограда и области, принадлежащих бизнесмену Володе Франгуляну. Правоохранители подозревали, что данные постройки были возведены незаконно с использованием поддельных судебных решений Советского районного суда Волгограда. Однако в настоящий момент следственные действия по этому делу полностью прекращены.

«Производство по данному делу было прекращено в связи с истечением срока давности по преступлению», – сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Владелец ресторанов «Frant'Эль» тем временем утверждает, что никаких подозрений и тем более обвинений в его адрес следствие не выдвигало.

«Я рад, что недоразумение снято, – сообщил V1.ru господин Франгулян. – Но хочу еще раз подчеркнуть, что уголовное дело было возбуждено не в отношении меня, или нашей организации, а в отношении неопределенного круга лиц. Полиция ищет кого-то, кто может быть причастен к этому преступлению. Пусть ищут».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter