V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде подросток изнасиловал и убил приятельницу матери

В Волгограде подросток изнасиловал и убил приятельницу матери

В городе Волгограде 15-летний местный житель подозревается в изнасиловании и убийстве 39-летней жительницы Дубовского района области.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Волгоградской области Антон Корнаухов, тело погибшей было обнаружено 1 декабря в поле в районе 110 километра трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что причиной смерти женщины стала черепно-мозговая травма. Также на теле погибшей были зафиксированы многочисленные телесные повреждения.

«Накануне погибшая отправилась в гости к своей подруге, которая живет в областном центре, – рассказал господин Корнаухов. – Именно там все и произошло. В преступлении подозревается 15-летний сын волгоградки – предположительно, находящийся в состоянии наркотического опьянения и уже неоднократно попадающий в поле зрения правоохранительных органов подросток напал на гостью, изнасиловал и до смерти избил ее. После этого угнал машину, стоящую в одном из дворов, и на автомобиле вывез тело погибшей в поле. Сейчас подросток задержан, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем