СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Клиника «Диалайн» открылась в центре Волгограда

Поделиться

Поделиться

В Волгограде состоялось официальное открытие медицинской клиники, расположенной в самом центре города на улице Краснознаменская, 25Б.

Как сообщили V1.ru в компании «Диалайн», эта восьмая по счету многопрофильная клиника получила название «Европейская». И неслучайно, так как она объединила в себе все самое лучшее, что достигнуто сегодня в современной медицине.

Новый многопрофильный медицинский центр знаменует 10-летний рубеж успешной деятельности компании «Диалайн» на территории Волгоградской области. Традиционные УЗИ и ЭКГ дополняет эндоскопия – высший пилотаж современной диагностики, а лабораторные исследования насчитывают более 1000 видов анализов.

Пациент не стоит в очередях, его записывают заранее и принимают в назначенный час.

«Для нас каждый клиент особо важный, – отметила коммерческий директор компании Екатерина Михальская. – Мы уделяем ему столько времени, сколько нужно. Это позволяет определить необходимый для него комплекс услуг и достичь желаемого результата самым кратким и экономичным путем».

В клинике ведут прием специалисты всех профилей, предлагается оформление больничных листов и различных справок. Особого внимания заслуживает отделение педиатрии. Расположенное отдельно, на втором этаже, оно имеет яркое дизайнерское оформление, а множество игрушек делает его похожим на детскую комнату. Маленькие пациенты будут чувствовать себя здесь уютно и спокойно.

«Европейская» медицинская клиника неукоснительно следует европейским тенденциям. Так, пациенту предлагается комплексная программа обследований и терапии, что позволяет существенно сэкономить финансы и время, а также быть уверенным в том, что ему всегда окажут качественную помощь.

Генеральный директор «Диалайн» Радион Рахимов подчеркнул, выступая на открытии клиники, что компания будет и дальше активно двигаться вперед.

«Весной мы открыли многопрофильную клинику в Советском районе, осенью – в Центральном, а в начале 2012 года намерены запустить медицинский центр нового формата в городе Волжском», – поделился ближайшими планами Радион Нилович.

Можно смело утверждать, что появление новых клиник «Диалайн» открывает эру медицины более высокого уровня, отвечающего цивилизованным запросам современных волгоградцев.

Лицензия №ЛО-34-01-001046 от 07.09.2011 выдана комитетом по здравоохранению Администрации Волгоградской области.

Letitbit.net/download/00453.08cd80238245e1538c21e7e48c58/ГОТОВАЯ_КЛИНИКА__МИНУТНЫЙ.mpg.html

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter