СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда иномарка сбила пенсионерку

За минувшие сутки в Волгограде под колесами автомобилей пострадали два пешехода.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, 5 декабря в восемь часов в Центральном районе 64-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Пассат», следовал по улице Двинской со стороны улицы Пархоменко в сторону улицы Новороссийской. Напротив дома №2 по улице Двинской он совершил наезд на 82-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомашины.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с сотрясением головного мозга и рваной раной головы была доставлена в больницу.

Вторая авария произошла около часа ночи в Тракторозаводском районе города. Установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120, следовал по улице Николая Отрады в сторону города Волжского. Напротив дома №15 по улице Николая Отрады он совершил наезд на 43-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, переломом левой голени в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter