V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полиция задержала подозреваемого в расстреле волжского строителя

Полиция задержала подозреваемого в расстреле волжского строителя

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в убийстве 28-летнего рабочего стройки Константина Тимонина, который был застрелен у подъезда собственного дома еще 14 октября.

Как сообщил V1.ru инспектор по информации УВД Волжского Анатолий Товкач, задержание 36-летнего Максима Бакулина было произведено вчера, 5 декабря, в одном из кафе на привокзальной площади города. Сотрудники уголовного розыска застали подозреваемого, который числился в розыске с момента убийства, прямо за столом заведения общественного питания. В настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Напомним, что подозреваемый является соседом погибшего и проживает в соседнем доме. Между ним и строителем накануне трагедии произошел конфликт, в ходе которого Тимонин ударил Бакулина. В пятницу, 14 октября, в 23:30 волжанин возвращался домой с работы на такси. Автомобиль остановился напротив дома №277 по проспекту Ленина. Расплатившись за поездку, строитель покинул машину. Однако до дома так и не дошел – преступник, поджидающий свою жертву у подъезда, дважды выстрелил мужчине в голову и тотчас скрылся.

«Очевидцы случившегося тут же вызвали скорую помощь, – рассказал старший следователь Волжского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Антон Курмангалиев. – С огнестрельными ранениями волжанина доставили в реанимационное отделение больницы. Спасти пострадавшего не удалось: на следующий день он скончался, так и не приходя в сознание. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем