СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде определяют лучший продовольственный магазин

Департамент потребительского рынка приглашает продуктовые магазины принять участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие Волгограда по торговле продовольственными товарами». С января 2012 года начнет работать конкурсная комиссия, а итоги будут подведены в марте.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, цель конкурса – определение и поощрение предприятий торговли Волгограда, добившихся наилучших результатов хозяйственной деятельности, в том числе по реализации товаров местных производителей.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Волгограда не менее двух лет, не имеющие задолженности по оплате труда работникам, по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней.

Предусмотрены три номинации в зависимости от торговой площади предприятия: до 200 квадратных метров, от 200 до 1000 квадратных метров и свыше 1000 квадратных метров. По каждой номинации будет определен один победитель.

Для участия в городском конкурсе необходимо подать заявку в департамент потребительского рынка администрации Волгограда: телефон 30-13-38, адрес электронной почты – dpr_ananeva@volgadmin.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter