СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Директор ЧОП «Магнум-Элит» пошел под суд за невыплату зарплат

Прокуратурой Красноармейского района Волгограда утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора частного охранного предприятия «Магнум-Элит», обвиняемого в полной невыплате заработной платы, совершенной из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, данное уголовное дело было возбуждено по материалам проверки прокуратуры Красноармейского района. Как следует из материалов дела, в ООО ЧОП «Магнум-Элит» имелась задолженность перед 30 работниками в сумме порядка 563 тысяч рублей. Однако при наличии на лицевом счете организации более 3,5 миллионов рублей, директор вместо погашения задолженности по выплате заработной платы распорядился деньгами по своему усмотрению.

Расследование уголовного дела проводилось следственным отделом по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области. Собранные органом предварительного расследования доказательства признаны прокуратурой Красноармейского района достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения по существу в Красноармейский районный суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter