СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгограде следователи десять лет ищут убийц двух подростков

Следственное управление СКР России по Волгоградской области просит оказать содействие в расследовании уголовного дела, возбужденного еще десять лет назад.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, 31 октября 2001 года в лесопосадке, расположенной возле Центрального автовокзала между линией железнодорожного полотна и улицей Пархоменко города Волгограда, были обнаружены тела подростков с открытыми черепно-мозговыми травмами. Согласно заключению судебно-медицинских экспертиз, на теле одного из них обнаружены восемь рубленых ран в области головы, перелом костей лицевого и мозгового черепа, кровоизлияние под оболочкой головного мозга. На теле второго подростка обнаружены ушибленные раны головы. Оба несовершеннолетних от полученных телесных повреждений скончались на месте преступления. Следственными органами незамедлительно было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц. Однако на протяжении вот уже десяти лет виновный не понес заслуженного наказания.

В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей и очевидцев произошедшего. Просим вас оказать содействие в получении какой-либо информации по данному уголовному делу. О располагаемых сведениях необходимо сообщить следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по области Карандашову Вадиму Федоровичу по телефону (8442) 24-26-82.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter