СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

За сутки в Волгограде сбили троих пешеходов

За прошедшие сутки в Волгограде под колесами автомобилей пострадали три человека.

Как сообщила V1.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Волгограду Ирина Цельцус, 14 декабря в 18:30 поступило сообщение об аварии в Красноармейском районе. Водитель, личность и автомобиль которого устанавливаются, следовал по улице Лазоревой в сторону Кировского района. Напротив дома №131 он совершил наезд на 37-летнего мужчину, стоявшего на краю проезжей части, после чего автомашина скрылась с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломом кисти правой руки был доставлен в больницу.

Вторая авария произошла в Красноармейском районе в 19:40. Установлено, что 59-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», следовал по бульвару Энгельса со стороны улицы Пролетарской в сторону улицы Остравской. Напротив дома №2 он совершил наезд на 51-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части по ходу движения автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с закрытым переломом голеностопного сустава был доставлен в больницу.

В 18:40 ДТП произошло в Дзержинском районе. 58-летний водитель за рулем ВАЗ-21150 следовал по шоссе Авиаторов со стороны улицы Исторической в сторону улицы Ангарской. Напротив остановки общественного транспорта «Завод «Аврора» он совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнала светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с открытым переломом левой голени был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter