СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградка стала финалисткой конкурса «Женщина России-2011»

Поделиться

Сегодня Елена Лексункина представляет Волгоградскую область в финале Всероссийского национального конкурса «Женщина России-2011». Он проходит в храме Христа Спасителя в Москве.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе обладминистрации, всероссийский национальный конкурс «Женщина России» – это проект федерального масштаба. Конкурс стартовал 8 марта 2011 года – в международный женский день. Он проводится в целях укрепления и возрождения семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения социального статуса женщины, привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства. Победительницы региональных финалов вышли сначала в полуфинал Всероссийского конкурса, а затем народным голосованием были отобраны 15 финалисток.

Елена Николаевна Лексункина из Волгограда – мама 12 детей, награждена почетным знаком «Материнская слава Волгограда» и областным «Знаком почета». Самой старшей ее дочери 33 года, а младшему сыну – два года. Дети уже подарили ей 14 внуков. Победительницу конкурса определит компетентное жюри, в состав которого входят известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter