СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградские ученые выиграли гранты программы «У.М.Н.И.К.»

В Волгограде по итогам очного осеннего итогового отбора наградили победителей программы «У.М.Н.И.К.», в которой приняли участие молодые ученые региона в возрасте от 18 до 28 лет.

Как сообщила V1.ru начальник отдела корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ Ирина Осадчая, в данной программе приняли участие и выиграли гранты работники кафедры «Технологии строительного производства» Дмитрий Клочков и Александр Четвертнов.

Аспирант кафедры ТСП Александр Четвертнов представил на суд жюри работу по теме «Информационная система сопровождения жизненного цикла изделий машиностроения» и выиграл грант фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере на сумму 200 тысяч рублей.

Сотрудник кафедры Дмитрий Клочков уже не в первый раз принимает участие в данной программе. Выиграв в прошлом году грант в рамках реализации программы по продвижению инновационной продукции в предпринимательскую сферу, он успешно перешел на второй этап. Сейчас ученый работает над темой «Разработка и внедрение в производственную среду методологии назначения режимов обработки с учетом вида легирующего вещества и физико-механических характеристик обрабатываемой поверхности».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter