СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе опрокинулся Mercedes с неустановленным водителем

За минувшие сутки в Кировском районе Волгограда произошли три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД Управления МВД по Волгограду, вчера, в 3:10 в Кировском районе водитель, управляя автомобилем Mercedes С 180, следовал по улице Лавровой со стороны улицы Майской в сторону улицы Колосовой. Напротив дома №28 он совершил опрокидывание автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 38-летний и 23-летний мужчины, находившиеся в данном автомобиле. С сотрясением головного мозга оба были доставлены в больницу. Кто управлял автомобилем, остается неизвестным – мужчины не признаются, кто из них занимался управлением транспортным средством.

Еще одно ДТП зафиксировано в 10:20. 29-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Coupe, следовал по улице Лазоревой в сторону Красноармейского района. Напротив дома №12 по улице Саши Чекалина он совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander, двигавшимся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель внедорожника с переломом кисти был доставлен в больницу.

В 19:20 в Кировском районе зарегистрировано ДТП с участием пешехода. 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице 64-й Армии в сторону Красноармейского района. При выезде на улицу Засекина он совершил наезд на 52-летнего мужчину, стоявшего у края проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ушибами конечностей был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter