СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Сотрудник полиции подозревается в неоднократном сбыте марихуаны

В Волгограде выявлен еще один эпизод преступной деятельности сотрудника отряда особого назначения регионального управления МВД и его 18-летнего подельника.

Следственным управлением следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 16 ноября 2011 года в отношении курсанта Волгоградской академии МВД России, сотрудника отряда особого назначения регионального управления органов внутренних дел, и 18-летнего жителя Волгограда. Они обвиняются в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере, пособничестве в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере и в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в настоящее время установлен еще один эпизод преступной деятельности сотрудника отряда особого назначения управления МВД и его подельника, 18-летнего жителя Волгограда, связанной с незаконным оборотом наркотических средств. По данным следствия, в середине октября 2011 года сотрудник полиции передал парню на временное хранение марихуану весом около восьми граммов. Наркотики были обнаружены и изъяты следователями в ходе обыска, проведенного 15 ноября текущего года. 21 декабря в отношении обвиняемых следственным управлением было возбуждено еще одно уголовное дело по фактам незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере и незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Сотрудник полиции от дачи каких-либо показаний отказывается, свою вину в содеянном не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter