СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградка на «Приоре» лоб в лоб столкнулась с «Мерседесом»

Два человека пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий в Ворошиловском и Советском районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек, зафиксировано вчера, 26 декабря, в 18:00. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21703, следовала по улице Саши Филиппова со стороны улицы Череповецкой в сторону улицы Неждановой. Напротив дома №94 она, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем марки Mercedes.

В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний водитель иномарки с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы был доставлен в больницу.

Еще одно похожее столкновение зафиксировано вчера, также в 19:00, в Советском районе Волгограда. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Электролесовской со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района. Напротив автостоянки «Нефтемаш-1» он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Волги» с сотрясением головного мозга, рубленой раной головы был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter