СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области на пожарах погибли три человека

За минувшие сутки в районах Волгоградской области произошло три пожара, в результате которых погибли люди.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера, 26 декабря, в 21:55 поступило сообщение о пожаре в Михайловке. В деревянном жилом доме на двух хозяев в двух комнатах площадью 16 и восемь квадратных метров горели домашние вещи. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело погибшего квартиросъемщика. Причиной возгорания послужила неосторожность при курении. Пожар ликвидирован в 22:09.

Сегодня в 1:39 произошел пожар в Даниловском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Даниловка горели деревянная пристройка к жилому дому и кровля дома на общей площади 30 квадратных метров. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело 54-летнего хозяина. Предположительно причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки. Пожар ликвидирован в 2:04.

Еще один пожар, в результате которого погиб человек, произошел в Дубовке сегодня в 3:07. На территории частного домовладения по улице Октябрьской горела по всей площади деревянная летняя кухня площадью 15 квадратных метров. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело погибшего 56-летнего сына хозяйки. Причиной возгорания послужила непотушенная сигарета. Пожар ликвидирован в 3:35.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter