СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде Сергей Светлаков потерял гвоздь за 250 тысяч рублей

Поделиться

Известный шоумен и актер Сергей Светлаков призывает жителей города Волгограда помочь в поисках гвоздя стоимостью 250 тысяч рублей, предположительно потерянного в черте города. Нашедшему обещано вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Сергея Светлакова, гвоздь стал иметь такую ценность после предпремьерного показа фильма «Камень», в котором известный юморист сыграл главную роль в амплуа драматического актера. Как пояснили представители актера, после просмотра фильма в одном из городов страны один из местных известных предпринимателей, имя которого не разглашается, захотел купить этот гвоздь за 250 тысяч рублей, поскольку кинокартина произвела на него глубокое впечатление.

«Изначально никто из нас и не думал продавать гвоздь, но, когда такое предложение поступило, ради интереса мы решили это сделать. В самый нужный момент гвоздя у нас не оказалось», – с сожалением рассказывает господин Светлаков. Однако любители легкой наживы не смогут получить деньги, подделав гвоздь. Как пояснили представители Светлакова, организаторы специально не распространяют фотографий этого предмета. Он отличается от других гвоздей тем, что на нем выбито слово «камень», поэтому спутать его с другим не удастся.

Если кто-то обнаружит пропажу, ему необходимо позвонить в пресс-службу Сергея Светлакова по номеру 8-908-632-65-78 и предоставить фотографию найденного гвоздя на электронный адрес. Только после подтверждения подлинности объекта нашедшему будет выплачено вознаграждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter