СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области за ночь сгорели три автомобиля

Сразу три автомобиля пострадали за минувшую ночь от огня на территории Волгоградской области. В одном случае причиной пожара стал поджог, а в двух – короткое замыкание электропроводки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сегодня в половине третьего ночи поступило сообщение, что в городе-спутнике Волгограда Волжском на улице 40 лет Победы горят моторный отсек и обшивка салона автомашины «Сузуки-Гранд-Витара» 2007 года выпуска. Прибывший на место расчет 32-ой пожарной части ликвидировал огонь за десять минут. Пострадавших и погибших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Также сообщение о возгорании автомобиля поступило вчера в два часа ночи в районном центре Иловля Волгоградской области. На улице Тарыгина по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2121, принадлежащий СГВУ «Волгоградский лесопожарный центр». Прибывшие на место пожарные расчеты 38-ой пожарной части ликвидировали горение в течение десяти минут. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Кроме того, вчера в 23:23 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в городе Камышин Волгоградской области. К моменту прибытия на место расчетов 28-ой и 29-ой пожарных частей в частном доме на первом этаже горел гараж площадью 25-квадратных метров со стоящим в нем автомобилем «Ауди» 1986 года выпуска. В течение получаса пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки внутри гаража.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter