СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Электромеханику МУП «Метроэлектротранс» присуждено почетное звание

Поделиться

Электромеханик депо №1 Александр Зверев стал почетным работником электрического транспорта Волгограда.

Как сообщили V1.ru в информационном центре МУП «Метроэлектротранс», два года назад на предприятии была возрождена традиция, существовавшая в советские времена, определять достойного человека, который внес значительный вклад в развитие электротранспорта города, и присуждать ему почетное звание.

Комиссия по наградам, которая существует в МУП «Метроэлектротранс», рассматривает ходатайства, поступающие со всех подразделений предприятия. Получить такое звание может не только работник профильного предприятия, но и представитель других структур и ведомств.

Решением комиссии по наградам в 2011 году звания «Почетный работник электрического транспорта Волгограда» был удостоен электромеханик по средствам автоматики и приборов технологического оборудования троллейбусного депо №1 МУП «Метроэлектротранс» Александр Зверев, который посвятил всю свою трудовую жизнь волгоградским троллейбусам. Он работает на предприятии с 1968 года, когда после неудачной попытки поступить в институт впервые пришел в троллейбусное депо №4 учеником слесаря-электрика. Через год, получив первый разряд, ушел служить в армию. Вернувшись в 1971 году, продолжил работать по своей специальности в том же троллейбусном депо. А когда в 1983 году открылось новое депо на улице имени Землячки, Александр Зверев перешел трудиться сюда слесарем-электриком шестого разряда. В настоящее время он электромеханик, работает на участке по заготовке деталей, узлов и агрегатов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter