СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

При ограблении павильона ранен продавец и нападавший

В Дзержинском районе Волгограда 19-летний молодой человек, пытаясь похитить денежную выручку, выстрелил в голову 24-летнему продавцу киоска. Раненый продавец, защищаясь, ударил нападавшего ножом в брюшную полость.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 9 января в 11 часов дня в ОВД обратился 24-летний продавец торгового павильона. Из его заявления следует, что 26 декабря 2011 года в павильон на остановке транспорта «Парк Хаус» по улице Бульвар 30 лет Победы около восьми часов вечера зашел неизвестный. Угрожая травматическим пистолетом «Макарыч», незнакомец попытался похитить выручку продавца. В завязавшейся потасовке злоумышленник выстрелил продавцу в голову. Тот, оказывая сопротивление, нанес нападавшему ножевое ранение в брюшную полость. Оба молодых человека госпитализированы.

Сотрудниками уголовного розыска ОП-3 в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в разбойном нападении – 19-летний неработающий житель Красноармейского района. Задержанный в содеянном сознался. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter