СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Гандбольная команда ВолГУ вышла в финал чемпионата России

Поделиться

По результатам четырех туров предварительного этапа чемпионата России по гандболу Высшей лиги 2011-2012 года лидирует мужская гандбольная команда Волгоградского государственного университета «ВолГУ-Каустик», набравшая большее количество очков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГУ, с 4 по 10 февраля текущего года состоится финальная часть чемпионата, где гандболистам «ВолГУ-Каустик» предстоит сразиться с командами «ИРВИН-Чеховские медведи» (город Чехов Московской области), «Нара» (город Наро-Фоминск Московской области), «СКИФ» (город Омск), «УГНТУ-ВНЗМ» (город Уфа).

Главный тренер команды, заслуженный тренер России Дмитрий Бочарников считает, что его подопечные показали очень хороший результат на предварительном этапе. «Они еще очень молоды, но уже достаточно амбициозны, и это идет команде на пользу, – заявил он. – В настоящее время игроки команды Дмитрий Шелестюков и Виктор Бабкин уехали на сборы с молодежной сборной России, а Александр Котов, Сергей Тафинцев и Дмитрий Семерников – с юниорской сборной России. Это говорит о высоком уровне наших игроков, у которых, я уверен, главные победы еще впереди».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter