СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец встретил Новый год и Рождество с трупом сожительницы

По подозрению в совершении убийства задержан житель Ворошиловского района Волгограда. В Рождество в его квартире был обнаружен труп женщины, которую он убил еще в декабре прошлого года.

Как сообщил V1.ru следователь Евгений Дымченко, Ворошиловским следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области расследуется уголовное дело по факту убийства женщины, чей труп был обнаружен 7 января в квартире ее знакомого, с которым потерпевшая периодически сожительствовала.

«И потерпевшая, и подозреваемый злоупотребляли спиртными напитками, – рассказал следователь. – Во время очередного возлияния между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес своей знакомой несколько ударов ножом. Поняв, что женщина мертва, в правоохранительные органы злоумышленник обращаться не стал, скорую помощь тоже не вызывал. С телом убитой сожительницы он прожил еще неделю. Обеспокоенные пропажей родственники женщины начали ее поиски. Они пришли к ее собутыльнику на Рождество, и только тогда тот признался, что совершил убийство своей знакомой еще в конце декабря».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Завтра подозреваемому будет предъявлено обвинение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter