СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Справороссы выбрали нового главу фракции в облдуме

Назначен новый руководитель фракции «Справедливая Россия» Волгоградской областной думы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 10 января на очередном заседании фракции справороссов в Волгоградской областной думе был назначен новый руководитель фракции. Смена думского лидера произошла в связи с избранием предыдущего руководителя Олега Пахолкова депутатом Государственной думы и выбытием его из депутатского корпуса Волгоградской областной думы.

Согласно принятому решению, фракцию возглавил Станислав Коротков, ранее занимавший должность заместителя руководителя фракции. Первым заместителем был избран Олег Болотин.

Кроме того, на заседании был решен вопрос о включении в состав фракции депутата Волгоградской областной думы Сергея Попова, входящего в единый партийный список партии «Справедливая Россия» кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы и занявшего освободившееся место в областном парламенте.

«Фракция должна быть динамично развивающимся объединением, – отметил Станислав Коротков. – И вполне логично, что в ее состав вошел новый, молодой, энергичный участник. Со своей стороны хочу подчеркнуть, что мое назначение – это не только новые полномочия, но, в первую очередь, возросшая ответственность, как перед коллегами, так и перед избирателями, выразившими доверие нашей партии».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter