СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Участников штаба Путина призвали не бояться критиковать власть

На первом заседании волгоградского Народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина, которое состоялось в пятницу, 13 января, депутат Государственной думы РФ, Герой России Андрей Бочаров призвал членов этого органа к открытому диалогу с властью.

«Прошу вас, говорите то, что думаете, – попросил он. – Если надо критиковать – критикуйте, это поможет всем нам, представителям власти».

По оценке Андрея Бочарова, в Народный штаб вошли самые уважаемые в регионе люди, которые знают проблемы, волнующие жителей Волгоградской области.

«Вы – пример всем нам, руководителям, чиновникам, депутатам – как надо любить свою землю, как относиться к ней, – заявил депутат Госдумы, обращаясь к членам регионального штаба Путина. – Среди вас много людей, которые нас критикуют. И это совершенно правильно и справедливо, потому что мы недорабатываем на всех уровнях, в том числе и на местном. И если не вы, то кто научит нас ответственности перед жителями Волгоградской области? Вы не нуждаетесь в представлении. Ваши седины – это не старость, а мудрость и уверенность, которой нам надо еще поучиться у старшего поколения. Если каждый регион нашей страны подойдет к формированию Народного штаба Путина так, как Волгоградская область, то уверен: победа будет исключительно за нами! Спасибо вам за отклик и взаимодействие», – высказал свою позицию Андрей Бочаров.

По его оценке, сталинградская земля объединяет всех россиян.

«Для меня очень почетно находиться здесь, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». Именно здесь проходил Госсовет, на котором президент Дмитрий Медведев принял решение о присвоении городу Брянску, где я живу и работаю, почетного и гордого звания – Город воинской славы», – отметил господин Бочаров, заверив, что Брянская область готова сотрудничать с Волгоградской и другими регионами.

«Это касается и Народного штаба, и исполнительной и законодательной властей. Уверен, мы найдем общий язык», – заявил он.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter