СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Дубовском районе в двух авариях погибли четыре человека

Сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли четыре человека, зафиксировано вчера в Дубовском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первое столкновение произошло вчера в 10:30 утра в Дубовском районе на трассе Саратов–Волгоград. Установлено, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 следовал в город Камышин, на 142 километре, совершая обгон пассажирского автобуса «Вольво», не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с большегрузным автомобилем «Скания» под управлением 45-летнего водителя, после чего легковую автомашину ударом отбросило в обгоняемый автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека – водитель ВАЗ-2115 и 49-летний пассажир.

Буквально через пару часов в Дубовском районе произошло второе дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Установлено, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, также следуя по автотрассе Саратов–Волгоград в сторону города Камышина, на 127 километре, совершая обгон вахтового автобуса ГАЗ ВН 3284, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузным автомобилем «Скания» по управлением 49-летнего водителя, а после с автомобилем ГАЗ ВН 3284, за рулем которого находился 31-летний водитель. В результате столкновения погибли 54-летний и 26-летний пассажиры ВАЗ-21124, водитель этой машины с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга помещен в городскую клиническую больницу города Камышина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter