СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

ГИБДД Волгограда проводит рейды по предупреждению аварий маршруток

Несколько страшных аварий, произошедших с начала года в Волгограде, заставили сотрудников УГИБДД УВД по городу резко активировать работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, только за новогодние праздники в городе произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием водителей маршрутных автобусов, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. В целях активации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, повышения безопасности в области пассажирских перевозок маршрутными автобусами в период с 16 по 26 января ежедневно с шести часов утра до шести вечера сотрудники ГИБДД города Волгограда проводят целевые рейды по безопасности дорожного движения.

В период проведения рейдов особое внимание будет уделяться водителям, нарушающим правила перевозки пассажиров, управляющим технически неисправными транспортными средствами, не соблюдающим правила остановки и стоянки на конечных пунктах маршрута, посадки и высадки пассажиров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter