СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Возбуждено уголовное дело в отношении избившего полицейского волжанина

В отношении 21-летнего жителя города-спутника Волгограда Волжского возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 24 декабря прошлого года командир отделения взвода полиции роты вневедомственной охраны при управлении МВД России по городу Волжскому, находясь на дежурстве, получил сообщение о том, что возле одного из домов по проспекту Ленина мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушает общественный порядок.

Прибыв на место происшествия, сотрудник полиции попросил дебошира предоставить документы, в ответ правонарушитель нанес правоохранителю удар кулаком в область головы. В результате полученного повреждения командир отделения был госпитализирован в лечебное учреждение с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана мягких тканей лица.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter