СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Впервые в Волгограде состоится иллюзионное шоу братьев Сафроновых

Поделиться

В Волгограде пройдет первое в России иллюзионное шоу мирового уровня от создателей ТВ программ «Чудо-люди» (телеканал НТВ) и «Битва экстрасенсов» (телеканал ТНТ) – «Иллюзионисты Братья Сафроновы».

Как сообщили V1.ru организаторы шоу, молодые и талантливые артисты собрали свои самые лучшие номера. Они приглашают всех волгоградцев совершить уникальное путешествие в загадочный мир иллюзий и волшебства и стать свидетелями самых захватывающих трюков. Лучшие иллюзионисты в России (по данным журнала Forbеs) братья Сафроновы раздвинут границы между реальным миром и миром магии. В этой программе можно будет увидеть трюки, впервые исполняемые в России, а также уже полюбившиеся вам номера.

«К нам приходят люди разных возрастов: от детей, которые только научились ходить, до их бабушек и дедушек, – говорят браться Сафроновы. – Каждый находит в нашем шоу что-то для себя. Язык иллюзионного жанра понятен каждому, именно поэтому фокусы любят все! В нашей программе есть опасные номера, которые заставляют зрителя с содроганием сердца сопереживать нам (такие, как освобождение из смирительной рубашки, распиливание человека напополам), есть романтические номера (левитация – красивый номер с живой музыкой и полетами), есть и веселые номера, над которыми можно просто посмеяться».

«В шоу мы постоянно общаемся со зрителем, к нам на сцену всегда может подняться любой желающий, – уверяют иллюзионисты. – Можно будет проверить наши аппараты на наличие секретов и принять непосредственное участие в номере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter