СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдут первые в этом году земельные торги

Первые земельные торги в этом году пройдут 3 февраля. На аукцион выставлены участки под индивидуальное жилье, многоквартирные дома, а также под объекты нежилой недвижимости.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, 3 февраля в 11 часов для желающих приобрести земельные участки под индивидуально жилищное строительство в Советском и Кировском районах города торги назначены на 11 часов дня.

В 11:30 на аукцион будут выставлены 24 участка под нежилые объекты. Земля в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Советском, Красноармейском районах предназначена для возведения складских помещений, автосервисов, административных зданий, магазинов, АЗС, спортивно-оздоровительных и торговых комплексов и других объектов.

На 12 часов назначен аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства. Здесь представлены два участка под многоэтажные жилые дома в Красноармейском районе Волгограда.

Заявки на участие в аукционах 3 февраля принимаются до 30 января. Аукцион состоится по адресу: улица Порт-Саида, 7а, комната 3, тел.: 38-34-83.

Место проведения аукционов: проспект имени В.И. Ленина, дом 15, кабинет 415.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter