СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Арестован предполагаемый заказчик убийства в Тракторозаводском районе

В Волгограде сотрудниками СУ СКР по региону арестован предполагаемый заказчик покушения на убийство 23-летнего охранника кафе «Кебаб-Хаус» Эльвина Абилова в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru отказавший от авторизованного комментария представитель правоохранительных органов, сотрудникам следственного комитета удалось арестовать некого Рашада Шихыр-Оглы Нахмедова, который предположительно является заказчиком убийства 23-летнего охранника кафе «Кебаб-Хаус» Эльвина Абилова в Тракторозаводском районе Волгограда.

В Следственном управлении СКР по Волгоградской области от комментариев отказались, тем не менее информацию об аресте подозреваемого в организации преступления подтвердили.

Напомним, 15 января около двух часов ночи в Тракторозаводском районе Волгограда возле дома №20 по улице Ополченская неизвестный открыл огонь из пистолета Макарова в возвращавшегося домой 23-летнего охранника кафе «Кебаб-Хаус» Эльвина Абилова. Получивший три огнестрельных ранения в живот, ногу и руку пострадавший доставлен в реанимационное отделение одной из больниц города. Стрелявший мужчина, оказавшийся 28-летним жителем Тюмени, был задержан находившимися в этот момент во дворе двумя сотрудниками отдельного батальона ДПС при УВД города Волгограда Сергеем Осадчим и Андреем Подпружинниковым.

По данным неавторизованного источника, покушение на жизнь 23-летнего охранника кафе «Кебаб-Хаус» Эльвина Абилова в Тракторозаводском районе Волгограда – следствие конфликта между семействами Абиловых и Нахметовых, который длится с 1996 года. Тогда Рашад Нахметов выстрелил в голову отца Эльвина Абилова. Мужчине удалось выжить, но попытка отомстить за несостоявшееся убийство привела его к лишению свободы. В настоящий момент он отбывает наказание за избиение своего неудавшегося убийцы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter