СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Обвиняемый в изнасиловании беременной срывает заседания суда

В Николаевском районе Волгоградской области подсудимый, обвиняемый в изнасиловании беременной женщины, несколько раз срывал судебные заседания.

Как сообщил V1.ru следователь Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, для того, чтобы сорвать судебное заседание, 30-летний житель города Николаевск глотал саморезы и бритвенные лезвия, после чего его увозили в больницу.

По словам следователя, подсудимый обвиняется в изнасиловании женщины, которая находилась на 32-ой неделе беременности.

В ходе следствия установлено, что в июле 2011 года жительница города Николаевск, беременная третьим ребенком, проводила мужа на заработки в Анапу. Придя домой, женщина обнаружила, что калитка в их двор сломалась, поэтому ее пришлось оставить прикрытой. Поздно вечером хозяйка дома вместе с пятилетней дочкой легли спать на полу, поскольку в доме было очень жарко. Старшую 12-летнюю дочь заботливая мать отправила в детский оздоровительный лагерь.

Среди ночи женщину разбудил странный шорох, открыв глаза, она увидела перед собой незнакомого мужчину. Заметив очнувшуюся хозяйку дома, незнакомец достал нож и, угрожая им, заставил раздеться, после чего изнасиловал жертву. В это время лежавшая рядом пятилетняя девочка крепко спала и не слышала всего происходящего.

Женщина, которую после случившегося с угрозой выкидыша доставили в больницу, не видела лица насильника. Единственная примета, которую она могла описать, – это золотой зуб. Задержать подозреваемого сотрудникам правоохранительных органов удалось с помощью его брата, которого на днях допрашивали по другому уголовному делу. Поскольку отношения между родственниками были натянутыми, он сообщил следователям ценную информацию о брате, которая помогла в расследовании уголовного дела по факту изнасилования.

Расследование уголовного дела завершилось в декабре 2011 года, после оно было передано в суд, однако подсудимый уже неоднократно срывал судебные заседания. По словам Владимира Сурова, обвиняемый полжизни провел в местах лишения свободы за изнасилование, убийство и кражи. Но, несмотря на это, у него есть жена, с которой подозреваемый в изнасиловании познакомился во время очередной отсидки в тюрьме, и малолетняя дочь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter