СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Николаевске школьник убил пятидесятилетнего мужчину

В городе Николаевск Волгоградской области расследуется уголовное дело по факту убийства четырнадцатилетним подростком 50-летнего собутыльника.

Как сообщил V1.ru следователь МСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, убийство произошло в доме по улице Партизанская города Николаевск. Установлено, что 14-летний школьник с подозрением на эпилепсию пришел домой к 50-летнему соседу в дом, где часто проводил время, поскольку здесь ему давали употребить спиртные напитки. По словам следователя, несмотря на то, что мальчик рос в благополучной семье, у него сложился очень сложный характер. Предположительно, причиной этому стало то, что школьник наблюдался у врача-невролога по подозрению в эпилепсии. Родители не ругали сына за его постоянные выходки, поскольку боялись, что у сына начнется очередной приступ. В результате мальчик вырос сам по себе, придерживаясь разгульного образа жизни.

Вечером подросток в очередной раз отправился к соседу злоупотребить спиртным, в его доме он вел себя очень свободно, а 50-летний сосед и его сожительница старались не трогать гостя. В этот вечер взрослый мужчина впервые сделал замечание мальчику за его поведение, тот разозлившись, схватил нож и накинулся на соседа, который был настолько пьян, что не смог оказать сопротивление. Подросток нанес мужчине три ножевых ранения, в результате пострадавший скончался на месте. На данный момент мальчик взят под стражу и находится в СИЗО-1. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter