СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет областной чемпионат по настольному хоккею

Поделиться

В воскресенье, 29 января, на втором этаже ТРК «Диамант-Лэнд» состоится пятый открытый чемпионат Волгоградской области по настольному хоккею.

Как сообщил V1.ru президент федерации настольного хоккея Волгоградской области Сергей Водолазко, мероприятие начнется в 12 часов по адресу: площадь Дзержинского, 1б. Принять участие в чемпионате может каждый желающий. Предварительная регистрация участников открыта на сайте Vthf.ru.

«Для дебютантов предусмотрены специальные условия, – рассказал господин Водолазко. – На каждом из четырех этапов чемпионата дебютант соревнований, не выступавший ранее во входящих в мировой рейтинг турнирах, который сумеет занять первое место на этапе, получит призовые в размере 30 тысяч рублей. Победитель и призеры чемпионата будут награждены кубками, медалями, грамотами. Победители и призеры этапов – медалями и грамотами. Кроме того, финалисты этапа получат призы от «Диамант-фуд» в виде сертификатов в кинотеатр на двоих и в боулинг-клуб. Также установлены и специальные призы для медалистов по итогам всего чемпионата: первое место – сплит-система, второе место – цифровой фотоаппарат, третье место – DVD-плеер».

Отметим, что федерация настольного хоккея Волгоградской области регулярно проводит турниры и соревнования по настольному хоккею, неоднократно подтверждая, что волгоградские хоккеисты являются сильнейшими в Южном федеральном округе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter