СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде мать спаивала свою шестилетнюю дочь

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту вовлечения 34-летней местной жительницей своей малолетней дочери в употребление спиртных напитков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вопиющий случай выявили волгоградские инспекторы по делам несовершеннолетних в Тракторозаводском районе города. Факт употребления шестилетней девочкой алкогольных напитков стал известен во время новогодних праздников, когда 34-летняя мать с дочерью отправились в гости. Изрядно подвыпив, женщина стала кричать на ребенка, затем в ход пошли кулаки. Увидев это, одна из присутствовавших рядом женщин не выдержала и попыталась оттащить девочку от неугомонной матери. Однако разъяренная женщина не хотела уступать своего ребенка. Все присутствовавшие вступились за девочку, и тогда пьяная женщина в поисках справедливости вызвала полицию. Приехавшие сотрудники правоохранительных органов, разобравшись в ситуации, также встали на сторону ребенка.

Как стало известно, мать периодически спаивала свою дочь. К шести годам малышка успела попробовать такие алкогольные напитки, как пиво, вино, шампанское и даже «Рябину на коньяке». Как выяснили инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, с тех пор, как женщина стала злоупотреблять спиртными напитками, квартира постоянно находится в антисанитарном состоянии, а ее посетителями нередко становятся собутыльники матери. Естественно, такая атмосфера стала отражаться и на маленькой девочке. Соседи все чаще и чаще стали замечать малышку небрежно одетой, непричесанной и неухоженной. Из-за стенки постоянно слышался плач девочки и ругань ее матери.

Собрав все необходимые сведения, в отношении матери возбудили уголовное дело по факту вовлечения малолетней дочери в употребление спиртных напитков, одновременно в отдел опеки и попечительства направлен материал на лишение гражданки родительских прав. Несовершеннолетняя девочка сейчас живет в семье отца.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter