СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградку осудят за ложное алиби

Центральным районным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Палласовского района, которая подозревается в даче заведомо ложных показаний в суде.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Центрального районного следственного отдела Олег Родионов, установлено, что при рассмотрении уголовного дела по обвинению жителя Палласовского района в совершении насильственных действий сексуального характера, убийстве и других преступлениях его знакомая, выступавшая свидетелем, изменила свои показания, которые давала в ходе предварительного следствия.

«Изначально женщина рассказала, что ее знакомый в день совершения преступления находился у нее в гостях с 13:00 до 14:00, – рассказал господин Родионов. – Однако в ходе следствия было установлено, что преступление было совершено в 14:30. На суде обвиняемый стал утверждать, что был в гостях у подруги с 14:00 до 15:00. В его пользу свои показания изменила и женщина, желая обеспечить ему алиби. Между тем вина подсудимого была доказана, а женщина уличена в даче ложных показаний».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter