СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волжанку, выбросившую в окно ребенка, приговорили к 11 годам колонии

Волгоградским областным судом вынесен приговор 40-летней жительнице Волжского Ирине Колесниковой, которая обвинялась в покушении на убийство малолетнего.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе облсуда, ей назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и последующим ограничением свободы на один год.

Напомним, что 11 апреля прошлого года осужденная распивала спиртные напитки на лестничной площадке четвертого этажа одного из общежитий в Волжском. Воспользовавшись отсутствием своей соседки, она зашла к ней в комнату, где вытащила из кроватки спящую двухлетнюю дочку женщины и выбросила ее из окна. В результате падения девочка получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, множественных переломов и ушибов тела. Ребенка удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

В судебном заседании подсудимая свою вину не признала, однако суд, проверив представленные сторонами доказательства, пришел к выводу о виновности Колесниковой и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет. Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован участниками процесса в кассационном порядке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter