СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области определят лидеров туриндустрии

В Волгоградской области стартуют конкурсы «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2011» и «Жемчужина Волгоградской области 2011».

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», прием заявок на участие в конкурсах начинается 6 февраля. Конкурс «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2011» проводится с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии, содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Волгоградской области, повышения эффективности и качества обслуживания туристов, профессионализма и творческой инициативы представителей туриндустрии Волгоградской области. Участниками конкурса могут стать организации, предприятия и отдельные представители туристской индустрии, действующие на территории Волгоградской области, администрации муниципальных образований Волгоградской области и их подразделения.

Участники конкурса будут оцениваться по следующим номинациям: «Лучший туроператор в сфере въездного и внутреннего туризма», «Лучшее туристское агентство», «Лучшая гостиница», «Лучшая турбаза», «Лучший менеджер в сфере туризма», «Лучший экскурсовод», «Лучший преподаватель в сфере туризма», «Лучший туристский сувенир», «За развитие туризма в муниципальных районах, городских округах и сельских поселениях», «За личный вклад в развитие въездного и внутреннего туризма».

Победителя конкурса «Жемчужина Волгоградской области 2011» будут определять в единственной номинации «Объект показа». Он проводится с целью популяризации туристских достопримечательностей нашего региона. Участниками конкурса могут быть государственные, коммерческие и общественные организации, действующие на территории муниципальных образований Волгоградской области, а также частные лица. Оценивать номинантов будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители органов государственной власти в сфере туризма и профессионалы туристской отрасли.

Подведение итогов и церемония награждения победителей состоится 29 апреля 2012 года во Дворце спорта профсоюзов в период проведения XI специализированной межрегиональной выставки «Туризм. Отдых. Спорт – 2012».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter