СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Ремонт на Латошинском путепроводе начнется в феврале

В мэрии областного центра обсуждается организация работ по ремонту двух изношенных путепроводов – Латошинского и на площади Возрождения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда со ссылкой на руководителя департамента городского хозяйства Сергея Твердохлебова, в целом на решение проблемы изношенных волгоградских путепроводов в этом году направляется 100 миллионов бюджетных средств.

Для проведения ремонта путепровода у площади Возрождения в Краснооктябрьском районе требуется корректировка устаревшего проекта. В комитет муниципального заказа направлена заявка на проведение аукциона на право выполнения проектных работ.

Проект укрепления конструкций Латошинского путепровода, расположенного в Тракторозаводском районе над железной дорогой, разработан. В настоящее время подрядная организация приступила к подготовительным работам: идет согласование с ОАО «РЖД» плана мероприятий, необходимых для обеспечения безопасности движения железнодорожного транспорта. Окончание ремонтных работ на Латошинском путепроводе запланировано на май этого года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter