СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В регионе два пешехода попали под колеса автомобиля

В Волгоградской области за прошедшие сутки под колеса автомобилей попали два пешехода.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера, 26 января, в девять часов утра в Центральном районе Волгограда 30-летний водитель автомобиля «Тойота-Камри», двигаясь по улице Невской в сторону улицы Новороссийской, напротив дома номер 11 совершил наезд на 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте.

В результате аварии пожилая женщина с диагнозом сотрясение головного мозга и перелом ключицы была доставлена в городскую клиническую больницу №25

.Аналогичное ДТП произошло в районном пункте Городище. Вчера около восьми часов вечера 56-летний водитель маршрутного такси номер 199 «а», двигаясь по улице 62-ой Армии в районный пункт Городище в сторону центра на АЗС, напротив дома номер семь сбил 34-летнюю женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая с закрытым переломом бедренной кости доставлена в Городищенскую центральную районную больницу. Помимо водителя в маршрутке никого не было.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter