СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел мотокросс «Битва на Волге»

Поделиться

Традиционный мотокросс «Битва на Волге», посвященный победе советских войск в Сталинградской битве, состоялся накануне на мототреке «Горная поляна» в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», ежегодное соревнование прошло уже в 49 раз. В этом году организаторами мероприятия выступили Волгоградское региональное отделение ДОСААФ, ГКУ «Волгоградпатриотцентр», областная мотоциклетная федерация и Кировское местное отделение партии «Единая Россия». По словам организаторов, главная цель мотокросса – военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризация и привлечение молодежи к занятиям мотоспортом, повышение спортивного мастерства, а также укрепление связей между спортивными организациями и коллективами России.

В нынешнем соревновании приняли участие спортсмены из Волгоградской и Астраханской областей. В их числе как опытные мастера мотоциклетного спорта, так и начинающие спортсмены. Самому маленькому участнику всего шесть лет, самому старшему – 62 года. Мотокросс проходил на квадроциклах и мотоциклах в два заезда. Победители были награждены почетными грамотами, медалями, кубками и памятными подарками.

Результаты соревнований

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter