СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волжском замерзший вор украл термобелье

В одном из торгово-развлекательных комплексов города-спутника Волгограда Волжского страдающий от наступивших морозов ранее судимый 37-летний мужчина пытался похитить джемпер и термобелье.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне днем 37-летний неработающий волжанин зашел в спортивный магазин, расположенный в одном из торгово-развлекательных центров города. Покупатель выбрал несколько вещей и направился в примерочную. Через несколько минут мужчина попытался стремительно покинуть магазин, но охранников такое поведение насторожило, и посетитель был задержан. При досмотре выяснилось, что гражданин пытался покинуть магазин, не заплатив за джемпер и термобелье, которое он надел в примерочной кабине.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где выяснилось, что мужчина уже ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконный сбыт наркотиков. Полицейским он пояснил, что на очередную кражу его подтолкнул внезапно нагрянувший на область сильный мороз. Похищенное стоимостью около двух тысяч рублей изъято и возвращено в магазин. По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter