СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Борьба с лишним весом окончена!

Поделиться

Есть такой анекдот: «Борьба с лишним весом окончена! Вес победил». Почему же так сложно порой избавиться от надоевших сантиметров, несмотря на героические занятия в спортзале, отказ от любимых блюд и попыток начать новую жизнь с понедельника, нет, со вторника... Вот еще последняя конфета – и все! На диету!

Вы хотите:

  • убрать лишние объемы и килограммы;
  • распрощаться с целлюлитом;
  • накачать попу (чтобы чертовы бразильянки сдохли от зависти!);
  • восстановиться после беременности и родов;
  • сделать кожу умопомрачительно красивой, ровной и бархатистой;
  • сводить мужчин с ума легкой полуулыбкой, поворотом головы, взглядом??!

Be Woman поможет быстро и легко справиться со всеми задачами.

Поделиться

Долой изнурительные занятия в спортзалах и пыточную беговую дорожку! Остановите карусель «Все! Сажусь на диету, иду в спортзал – надоело! Хочу жить как все нормальные люди! – йогурты, беговая дорожка до потери пульса – слезы вперемешку с конфетами и заброшенный абонемент».

Чтобы занятия принесли заметный эффект, важно учесть Ваш ритм жизни, уровень физической подготовки, скорость обмена веществ, возраст, конституцию тела и просто пожелания и предпочтения.

Именно поэтому мы начнем с тестирования на биоимпедансметре. Его результаты помогут составить Вашу индивидуальную программу самосовершенствования, выполнять которую всегда поможет персональный тренер-консультант.

Меняйтесь к лучшему с Be Woman!

Пространство стройности. Создай свое идеальное тело.

Поделиться

Первое пространство, с которого начнется Ваше преображение.

Инновационные тренажеры помогут быстро и легко убрать лишние объемы и килограммы. Заниматься на них гораздо легче, чем на традиционных тренажерах. Получайте результат, не прилагая лишних усилий. У Вас останутся силы и время на самых близких и дорогих Вам людей, увлечение любимым делом и просто на хорошее настроение и улыбки!

Наташа, велнес-консультант: «С каждой гостьей мы работаем индивидуально. При составлении программы учитываем все пожелания клиентки, ритм жизни и физические особенности: скорость обмена веществ, тип сложения, возраст. Все процедуры выполняются в четкой последовательности и прекрасно дополняют друг друга».

Быстрая и легкая победа над целлюлитом, коррекция фигуры, похудение, восстановление после беременности и родов – определите свою цель, и мы поможем прийти к ней самой короткой и приятной дорогой.

Вот почему наши клубные карты безлимитные. Забудьте о сложных вычислениях. Думайте о главном или просто отдыхайте, пока Ваше тело приобретает совершенные формы. А персональный тренер всегда поможет все сделать правильно!

Поделиться

Ольга, клиент: «Похудела на 11 кг за семь месяцев занятий. Мне нравится, что клуб не очень большой, уютный, персонал успевает всем уделить достаточно времени. Приятный интерьер, хорошая вентиляция, чистые раздевалки. Теперь в плане борьба с целлюлитом. Думаю, все получится!»

Быстрее! Еще быстрее?! Пристегните ремни! Мы входим в зону аппаратной коррекции фигуры. Электромиостимуляция, кавитация, вакуумно-роликовый массаж помогут Вам править любым балом.

Приходите и меняйтесь к лучшему!

Be Woman;
Циолковского, 33;
тел. 98-99-15;
Bewoman.ru/volgograd.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter