СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Задержанный педофил признался еще в двух нападениях на школьниц

Еще два эпизода выявлено в ходе расследования уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Ворошиловского района Волгограда, задержанного вчера за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней школьницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ходе допроса в качестве подозреваемого мужчина сознался в совершении еще двух аналогичных преступлений, уголовные дела о которых до настоящего времени оставались нераскрытыми.

Так, установлено, что 8 декабря прошлого года подозреваемый в подъездах домов, расположенных по улице Елецкая и улице Буханцева, нападал на несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего скрывался с места происшествия. Тогда жертвами злоумышленника стали школьницы девяти и 11 лет, одна из которых возвращалась с учебы, вторая шла домой после прогулки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Оба уголовных дела будут соединены в одном производстве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter