СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Мошенники продолжают обманывать пенсионеров Волгограда

За минувшие сутки в Волгограде зафиксировано еще два случая мошенничества в отношении пенсионеров, причем общая сумма похищенного составила 213 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера днем в ОВД Краснооктябрьского района обратился 81-летний пенсионер, заявивший, что около часа дня неизвестная женщина мошенническим путем под предлогам передачи денежных средств сыну пенсионера, проживающему в другом городе, завладела суммой в размере 200 тысяч рублей. Подозреваемой на вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, одета в темный длинный пуховик, черные брюки со стразами и темно-коричневую шапку.

В этот же день в Краснооктябрьском районе от действий мошенников пострадал еще один пенсионер. Как пояснили в ГУ МВД по региону, в ОВД обратилась 63-летняя пенсионерка, сообщившая, что в 11 часов неизвестная женщина под предлогом продажи меда проникла в ее квартиру, откуда тайно похитила 13 тысяч рублей. На вид ей 50-55 лет, рост 150-155 сантиметров. Одета в темную тканевую куртку, темный платок и темную обувь. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter